Что такое «Mylight» итальянского бренда Foscarini

Foscarini Mylight

Никогда не поздно рассказать про систему умного освещения
«Mylight/Light your life» от итальянского бренда Foscarini lighting. Сама система вышла на европейский рынок в 2019 году, но разбежка в год не мешает ей оставаться востребованной и актуальной на сегодняшний день. Важно отметить, что
«Mylight» работает только со светильниками Foscarini.

Что такое «MyLight»?

Это система умного света, которая сочетает в себе новейшие технологии в совокупности с дизайном продукции Foscarini, предлагая уникальные и индивидуальные настройки, а также способы использования для человека в его домашней жизни. Здесь подразумеваются разные сценарии освещения: для отдыха, для работы, для вечеринки, для сна.  Эти сценарии часто прорабатывают светодизайнеры в дизайн проектах, когда рассчитывают освещенность того или иного объекта.

Система подключается очень просто: нужно скачать приложение «Mylight» в AppStore или Google Play, включить Bluetooth и подключиться к светильникам Foscarini. В приложении есть функции регулировки освещения: ярче – тусклее, теплее – холоднее и др.

Однако, если говорить о более сложных пространствах – магазины, рестораны, гостиницы, то система позволяет управлять несколькими сетями одновременно с помощью сайта, где можно контролировать большее количество ламп и светильников даже на разных этажах.

Для небольших пространств создано приложение, а для больших и сложных пространств – сайт.